MG Придверные поддоны Premium от 100х100см Входная группа частного дома Грязеочищающие решетки Решетка для обуви

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP7005
13 765,50 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грязезащитный коврик для пола "Premium" внутреннее обрамление 100х100см под заказ
Предлагаемый грязезащитный коврик для пола имеет высоту 25 мм. Изготовлен из алюминиевых профилей с заполнением резины со скребком или щеткой. Такая комбинация хорошо очищает подошвы обуви от влаги, песка и грязи входящих в помещение людей. Укладывается грязезащитный коврик перед входной дверью или в тамбуре в заранее подготовленное углубление.
Для продолжительного использования грязезащитный коврик нужно своевременно очищать, для этого один край коврика нужно поднять, свернуть в рулон, очистить поверхность под ковриком от грязи и развернуть коврик обратно.
Изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам заказчика!
Срок изготовления 3 рабочих дня!
Срок изготовления 3 рабочих дня!
- Возможно изготовление на заказ по индивидуальным размерам, любой геометрической формы
- Легко сворачиваются в рулон для удаления грязи
- Устойчивы к агрессивным средам и перепаду температур
В целях того чтоб Новая Почта не повреждала товар при транспортировке решетки поставляются в разобраном виде, и требуют дополнительной сборки обрамления.
Внимание!
Коврики и решётки предназначены для минимизирования загрязнённости помещения в любую погоду.
Для полноценного результата рекомендуем приобрести комплекс входной группы состоящий из коврика и решётки вместе
Коврики и решётки предназначены для минимизирования загрязнённости помещения в любую погоду.
Для полноценного результата рекомендуем приобрести комплекс входной группы состоящий из коврика и решётки вместе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВИГ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грязезащитного покрытия | Решетки с чистящими вставками |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Материал грязезащитного покрытия | Комбинированный |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резинка+щетка |
| Минимальная температура эксплуатации | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 13 765,50 ₴/кв.м

