MG Туалетная бумага джамбо в больших рулонах 2слоя белая 120 м Standart 12рул в упаковке

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WS0516
702 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага в рулоне изготовлен из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время, в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центры, аквапарки, промышленные предприятия)
Качество: Premium
Вид упаковки: Рулонная (Джамбо)
Материал: Целлюлозная
Длина рулона: 120 м
Цвет: Белая
Количество рулонов в упаковке: 12
Количество слоев: 2
Плотность: 16 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 55 мм |
| Наружный диаметр рулона | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴/упаковка



