MG Держатели бумажных полотенец Rixo Maggio P228W Диспенсеры для листовых бумажных полотенец V Черный
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P228B
961 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Держатели бумажных полотенец Rixo Maggio P228W Диспенсеры для листовых бумажных полотенец V Черный»
Оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж диспенсера бумажных полотенец не требует специальных навыков.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 310х260х130 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца V сложения |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴











