MG Диспенсеры для туалетной бумаги в джамбо рулонах и стандартных Rixo Maggio P002B настенный пластиковый черный
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P002B
783 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсеры для туалетной бумаги в джамбо рулонах и стандартных Rixo Maggio P002B настенный пластиковый черный»
Наличие сменных втулок диаметром 48 мм или 73 мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера туалетной бумаги расходными материалами. В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.73 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 271x281x130 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴











