MG Отельный фен Фены для гостиниц Настенный фен для ванной Белые фены для волос Фен с креплением на стену
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Отельный фен Фены для гостиниц Настенный фен для ванной Белые фены для волос Фен с креплением на стену»
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Фен настенный для сушки волос крепится на стену, крепёж в комплекте.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Механизм включения | При удержании кнопки |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Степень влагозащиты | IPX 1 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴






