MG Диспенсер дозатор жидкого мыла 500мл моющего Rixo S112 нержавеющая сталь настенный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S112
693 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер дозатор жидкого мыла 500мл моющего Rixo S112 нержавеющая сталь настенный»
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S112 из нержавеющей стали, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии. Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 693 ₴











