MG Дозатор жидкого мыла Rixo S113 диспенсер 1200 мл раздатчикк моющего нержавейка ударопрочный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S113
755 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор жидкого мыла Rixo S113 диспенсер 1200 мл раздатчикк моющего нержавейка ударопрочный»
Горизонтальный наливной дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали RixoSolidoS113. Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет. Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 755 ₴










