MG Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук H08 ударопрочная электрическая рукосушилка в
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук H08 ударопрочная электрическая рукосушилка в»
Электросушилка для рук Rixo Solido H08 имеет корпус из нержавеющей стали и прочную внутреннюю конструкцию. Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Её простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность. Настенные сушилки для рук Rixo подходят для общественных ванных комнат, туалетов в офисах, школах, ресторанах. Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы. Расстояние срабатывания сушилки – 10-15см, а по истечении 50 секунд непрерывной работы, электросушилка автоматически отключается. Скорость воздушного потока - 100 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 9-15 секунд.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 15-20 |
| Доставка/Оплата | 1350 Вт |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Solido |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Питание | 220 - 240 В |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280x245x180 мм |
| Скорость потока воздуха: | 100 м / с |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Температурные режимы: | Теплый воздух |
| Торговая марка | Rixo |
- Цена: 5 324 ₴









