MG Скатерть-дорожка коричневая Катар 32x200 см салфетка на стол в кафе бар ресторан

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-DL21022577-3-6
959,31 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вам стильную и очень красивую скатерть-дорожку Катар от известного бренда аксессуаров для дома! Выполнена она в прямоугольной форме в бежевом цвете и украшена коричневыми узорами по всей длине изделия. Такая салфетка непременно отлично подойдет для сервировки Вашего праздничного или обеденного стола благодаря ее привлекательной бахроме по краям и цветовому оформлению. Скатерть-дорожка Катар от Olens непременно станет Вашим любимым дополнением для сервировки стола!
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +20% к цене
Характеристики
| Размеры дорожки | |
|---|---|
| Длина дорожки | 200 см |
| Ширина дорожки | 32 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 200 см |
| Ширина скатерти | 32 см |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Принты, узоры | Геометрические узоры |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 959,31 ₴





