MG Скатерть-дорожка бежевая Летний день 32x200 см салфетка на стол в кафе бар ресторан

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-DL21022575-3
720,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вам стильную и очень красивую скатерть-дорожку Летний день от известного бренда аксессуаров для дома! Выполнена она в прямоугольной форме в светло-бежевом цвете и украшена бахромой по краям. Такая салфетка непременно отлично подойдет для сервировки Вашего праздничного или обеденного стола, а ее стильный и одновременно простой дизайн наверняка подойдет к любому интерьеру кухни или столовой. Скатерть-дорожка Летний день от Olens непременно станет Вашим любимым дополнением для сервировки стола!
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +20% к цене
Характеристики
| Размеры дорожки | |
|---|---|
| Длина дорожки | 200 см |
| Ширина дорожки | 32 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 200 см |
| Ширина скатерти | 32 см |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Дорожка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 720,02 ₴



