MG Биотуалеты avial 10 л Биотуалет для дачи в дом без запаха Биотуалет для дачи Поршневые биотуалеты Биотуалет для взрослых

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PT10
2 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Базовая модель серии СНН, недорогая, легкая и удобная. Наибольшим успехом пользуется у пенсионеров, в семьях из 2х-3х человек, а также среди людей, чья работа не позволяет покидать рабочее место на длительное время (пункты обмена валюты, автозаправки, строительные участки, торговые палатки и т.д).
Преимущества:
- Цельнолитая конструкция бачков (без швов) из очень крепкого пластика, позволяет использовать биотуалет в любых условиях.
- Задвижка нижнего бака выполнена из металла, в отличии других аналогов (пластик).
- Простота в обслуживании.
- Возможность использовать подставки с поручнями Тип В, Тип С, а также подставки Тип А, что делает эту модель незаменимой для пожилых, больных людей и инвалидов.
- БИОТУАЛЕТ ВЫПОЛНЕН С ДВОЙНЫМ СЛИВОМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 10 л |
| Система смыва | Ручная помпа |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота сиденья | 320 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴






