MG Поршневые биотуалеты 21 л Биотуалет для взрослых Биотуалет для стариков Биотуалет для пожилых людей Дачный биотуалет

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PT21-AH (DTW-01A)
2 365,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Самая удачная модель биотуалета, которая занимает достойную нишу среди всех биотуалетов.Среди самых главных достоинств следует обратить внимание на удобный и надежный поршневой смыв. Конструкция поршневого насоса позволяет легко смывать оптимальным количеством воды.
При использовании биотуалета тремя людьми период заполнения нижнего бака составляет приблизительно 5-7 дней (около 50 посещений).
Высота биотуалета равна высоте стационарного туалета (42см). Наличие индикатора заполнения приемного бака делает легким контроль и обслуживание туалета. Для удобного слива стоков приемный бак оборудован специальным клапаном сброса избыточного давления.
ПОРШНЕВОЙ СМЫВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avial |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Объем нижнего бака | 21 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Комплектация | |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Бумагодержатель | Нет |
| Вытяжная труба | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Кaбина | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 365,10 ₴





