MG Дозатор для жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S158W нажимной пластиковый
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S158W
871 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор для жидкого мыла 500 мл наливной Rixo Maggio S158W нажимной пластиковый»
Модель S158W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.42 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
- Цена: 871 ₴













