MG Дозатор для жидкого мыла 1л наливной Rixo Maggio S058W нажимной пластиковый

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S058W
952 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель S058W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S058W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможности поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.57 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴












