MG Дозатор для жидкого антисептика нажимной Rixo Grande S368WS дозатор 600 мл белый
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S368WS
858 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Дозатор для жидкого антисептика нажимной Rixo Grande S368WS дозатор 600 мл белый»
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача воды происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфицирующих средств в дозаторе, а надежная система подачи исключает протекание. Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
| Ширина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.44 кг |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴











