MG Тарелка для пасты спагетти ризотто глубокая керамическая необычные тарелки для ресторанов и дома Moon

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-JM1536G
271,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Тарелка для пасты спагетти ризотто глубокая керамическая необычные тарелки для ресторанов и дома Moon 17,5х5см
|
Тарелка для пасты Луна подчеркнет своей изысканностью статус кафе и ресторанов. Так же керамический салатник идеально покажет хороший вкус хозяев дома перед гостями. Керамика считается одной из самых качественных продуктов уже долгое годы, и не просто так она закрепилась на полках всех домохозяек. Керамическая посуда выделяется своим удобством и надежностью. Главное преимущество керамики - экологичность! Она абсолютно не выделяет вредных компонентов при контакте как с холодной, так и теплой едой. Керамическую посуду, в отличии от пластиковой, можно очищать любыми способами мытья, применяя различные температурные режимы. . |
![]() |
![]() |
Преимущества:
|
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +20% к цене
Посуда из этой коллекции:
|
|
Тарелка 21 см
Тарелка 27 см
Кружка 400 мл |
|
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | керамика |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Размер | 17,5х5 см |
- Цена: 271,63 ₴
















