MG Матовое ведро для мусора 26л Мусорное ведро прямоугольное узкое Навесная корзина для мусора Ведра для мусора черные Урны для ка
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB300B
1 655 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Матовое ведро для мусора 26л Мусорное ведро прямоугольное узкое Навесная корзина для мусора Ведра для мусора черные Урны для ка»
Кошик для сміття Rixo Maggio WB300B призначений для туалетних кімнат з середньою і високою прохідністю. Кошик виготовлений з удароміцного пластика ABS, призначений для настінної або напольної установки, кришка відкритого типу дозволяє ховати краї пакета для сміття. Кошик легко встановити, просто помістіть на підвісну дошку. Легко чистити: просто протріть вологою тканиною Розмір і стиль дозволяють використовувати його в багатьох місцях і легко транспортувати
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Колекція | Maggio |
| Об`єм | 26л |
| Призначення | Кошик для сміття |
| Матеріал корпусу | ABS-Пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴








