MG Мусорное ведро прямоугольное узкое Серебряное ведро для мусора 26л Подвесное ведро для мусора Матовое ведро для мусора Узкое ве
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB300S
1 721 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Мусорное ведро прямоугольное узкое Серебряное ведро для мусора 26л Подвесное ведро для мусора Матовое ведро для мусора Узкое ве»
Корзина для мусора Rixo Maggio WB300S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края пакета для мусора. Корзина легко установить, просто поместите на подвесную доску. Легко чистить: просто протрите влажной тканью Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать
Товар возможно купить по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴







