MG Большое мусорное ведро 26л Белое мусорное ведро Ведро пристенное мусорное Матовое ведро для мусора Навесное ведро
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB300W
1 585 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Большое мусорное ведро 26л Белое мусорное ведро Ведро пристенное мусорное Матовое ведро для мусора Навесное ведро»
Кошик для сміття Rixo Maggio WB300W призначений для туалетних кімнат з середньою і високою прохідністю. Кошик виготовлений з удароміцного пластика ABS, призначений для настінної або напольної установки, кришка відкритого типу дозволяє ховати краї пакета для сміття. Кошик легко встановити, просто помістіть на підвісну дошку. Легко чистити: просто протріть вологою тканиною Розмір і стиль дозволяють використовувати його в багатьох місцях і легко транспортувати
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Колекція | Maggio |
| Об`єм | 26л |
| Призначення | Кошик для сміття |
| Матеріал корпусу | ABS-Пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Высота | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 26 л |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,52 кг |
| Колекція | Maggio |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴








