MG Банки с деревянной крышкой 600 мл для сыпучих продуктов белая керамика 10х10х12.5 см

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-00091426
266,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Обьем - 600 мл;
- Высота банки - 12.5 см;
- Ширина банки - 10 см;
- Длина упаковки - 11 см;
- Ширина упаковки - 11 см;
- Высота упаковки - 13 см;
- Вес с упаковкой - 425 г.
Представляем вам новинку, банку для хранения сыпучих с крышкой. Данная емкость выполнена из первоклассной керамики в нежном белом оттенке. Выполнена она в интересной овальной форме с деревянной крышкой, благодаря которой сыпучие продукты хранить станет еще удобнее. В такую банку можно с легкостью поместить сахар или чай, ведь ее обьем 600 мл.
Привнесите в свой дом еще больше стиля и удобства вместе с невероятной банкой для хранения сыпучих продуктов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Банка |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Назаначение | для сахара; для специй и приправ; универсальная |
| Объем | 600 |
| Ширина упаковки | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 266,02 ₴






