MG Тарелки плоские прямоугольные Тотем 24 х14.5 см красивые сервировочные тарелки прямоугольная тарелка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-JM2133T
312,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелки плоские прямоугольные Тотем 24 х14.5 см красивые сервировочные тарелки керамические
Тарелка прямоугольная Тотем JM2130T 20,5 см обладает необыкновенно красивым и стильным дизайном, который прекрасно смотрится практически в любом интерьере и стиле комнаты. Благодаря своей прочности и функциональности она подойдет как для повседневного использования, так и для создания красивого праздничного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,32 ₴



