MG Формы для выпечки с ручками прямоугольная форма для запекания керамическая

влевовправо
Форма для запекания в духовом шкафу незаменима для приготовления различных кулинарных блюд на кухне. Выполнена она в прямоугольной форме с ручкой, благодаря чему пользоваться ею будет еще проще и удобней. А керамика будет долго держать тепло и поспособствует хорошему запеканию продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для печенья, Для рыбы, Для пирога, Для птицы, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



