MG Мусорные вёдра 8 литров Ведро мусорное круглое Матовое ведро для мусора Ведра для мусора черные Урна с педалью
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PB108B
1 227 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Мусорные вёдра 8 литров Ведро мусорное круглое Матовое ведро для мусора Ведра для мусора черные Урна с педалью»
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB108 изготовлено из стали с порошковым покрытием. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB108B превосходно сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,45 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,7 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 6 |
| Материал корпуса | Cталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 320х240х295 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 345х260х265 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴








