MG Ведро для мусора с педалью 12 л Круглое мусорное ведро с крышкой Белое мусорное ведро Матовое ведро для мусора Урна с педалью
ПодарокПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Ведро для мусора с педалью 12 л Круглое мусорное ведро с крышкой Белое мусорное ведро Матовое ведро для мусора Урна с педалью»
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB108W изготовлено из стали с порошковым покрытием. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB108W превосходно сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,92 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,21 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 6 |
| Материал корпуса | Cталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 395х250х310 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 430х280х285 мм |
| Цвет корпуса | Бiлий |
- Цена: 1 373 ₴








