MG Ведро для мусора с педалью 20л Серебристое мусорное ведро Ведро мусорное круглое Матовое ведро для мусора Большое мусорное ведр
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PB120S
2 210 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Ведро для мусора с педалью 20л Серебристое мусорное ведро Ведро мусорное круглое Матовое ведро для мусора Большое мусорное ведр»
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB120S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB120S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,1 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 3,52 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 455х305х365 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 490х330х335 мм |
| Цвет корпуса | Сталевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴









