MG Ведра мусорные 5 л Серебряное ведро для мусора Круглое мусорное ведро с крышкой Матовое ведро для мусора Ведро мусорное с педал
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PB105S
974 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Ведра мусорные 5 л Серебряное ведро для мусора Круглое мусорное ведро с крышкой Матовое ведро для мусора Ведро мусорное с педал»
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB105S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB105S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,085 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,29 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 265х215х260 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 280х260х230 мм |
| Цвет корпуса | Сталевий |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴








