MG Контейнеры для горячего SP64L Контейнеры для приготовления из пищевой фольги 960 мл Ланч боксы из фольги

Алюминиевые одноразовые контейнеры из пищевой алюминиевой фольги SP64L, чаще всего применяется для приготовления кондитерских изделий, запеканок, мясных и овощных блюд. Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
Также, Вы можете купить:
Благодаря своей гигиеничности и экологической безопасности одноразовая фольгированная посуда считается наиболее приемлемой тарой для хранения и приготовления пищи.
Алюминиевая упаковка безупречно подходит для различных манипуляций с продуктами и может использоваться:

- для хранения
- заморозки
- запекания в духовке
- разогревания в микроволновой печи
- доставки еды
- кейтеринга
- пикника
- ресторана
- футкорта
- общепита
- торговых точек
- для дома
Водонепроницаемость и герметичность пищевой фольги позволяют на протяжении долгого времени хранить заготовки в холодильнике и морозилке. А жароустойчивость металла дает возможность использовать фольгированный лоток в качестве одноразовой формы для выпечки кондитерских изделий или запекания мяса.
Благодаря всем этим качествам лотки из фольги являются незаменимыми в пунктах общественного питания, для организации кейтерингового обслуживания и даже просто на домашней кухне.

- Экономичность
- Универсальность
- Экологичность
- Качество
- Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Длинна | 218 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | Металл |
| Объем | 960 |
| Тип | Фольга |
- Цена: 637,28 ₴/упаковка

















