MG Контейнеры для горячего SP15L Контейнеры для приготовления из пищевой фольги 255 мл Ланч боксы из фольги

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-R15L(SP15L)
282,38 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Пищевая алюминиевая ЭКО емкость из фольги (SP15L), 255мл, 100шт/уп
Идеально подходят для запекания и безопасного хранения продуктов.
Удобно использовать в качестве емкости для еды на вынос и оформления витрин с полуфабрикатами.Контейнер SP15L - удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы. Используется для разогрева, разморозки и приготовления блюд в печи. Контейнер SP15L длительное время сохраняет пищу в горячем виде. Данная позиция поставляется без крышки, но дополнительно может укомплектовываться пластиковой выпуклой, пластиковой плоской и алюминиево-картонной крышками.
Фольгированная упаковка - практичное решение для пикников, выездов на природу или заказа обедов в офис или на дом. Экологичные материалы, используемые при изготовлении емкостей, не вступают в реакцию с продуктами питания, сохраняя их свежесть, естественный вкус и аромат. При этом тара обладает достаточно презентабельным внешним видом, чтобы иметь возможность разогревать и подавать в ней пищу. А после использования лотков для еды из алюминиевой фольги их можно просто эргономично смять и отправить в мусорный бак – это избавит вас от мытья посуды и лишних хлопот на кухне.
Также, Вы можете купить:
Благодаря своей гигиеничности и экологической безопасности одноразовая фольгированная посуда считается наиболее приемлемой тарой для хранения и приготовления пищи.
Алюминиевая упаковка безупречно подходит для различных манипуляций с продуктами и может использоваться:

- для хранения
- заморозки
- запекания в духовке
- разогревания в микроволновой печи
- доставки еды
- кейтеринга
- пикника
- ресторана
- футкорта
- общепита
- торговых точек
- для дома
Водонепроницаемость и герметичность пищевой фольги позволяют на протяжении долгого времени хранить заготовки в холодильнике и морозилке. А жароустойчивость металла дает возможность использовать фольгированный лоток в качестве одноразовой формы для выпечки кондитерских изделий или запекания мяса.
Благодаря всем этим качествам лотки из фольги являются незаменимыми в пунктах общественного питания, для организации кейтерингового обслуживания и даже просто на домашней кухне.

- Экономичность
- Универсальность
- Экологичность
- Качество
- Безопасность
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Основные | |
| Длина | 127 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | Металл |
| Объем | 225 |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 282,38 ₴/упаковка
















