MG Салфетки в боксах Влажные салфетки для ресторанов Салфетка влажная в индивидуальной упаковке Влажные салфетки
-13%
28 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WS0810
79 ₴/коробка
69 ₴/коробка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80 штук в коробке
- Влажная салфетка для рук и лица хорошо очищает руки перед и после еды, эффективно удаляет жир и грязь.
- Структура салфетки очень приятна для рук, не рвется при использовании, имеет приятный аромат.
- Салфетки упакованы в индивидуальное саше белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 120 мм |
| Действие | Очищающее, Антисептическое |
| Количество слоев | Однослойные |
| Область применения | Руки, Лицо, Тело |
| Синтетические отдушки | Да |
| Тип влажных салфеток | Антибактериальные |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Ширина листа | 140 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴/коробка


