MG Коврик резиновый ресторанный 85х150х0.11см Premium Коврик грязесборный резиновый Придверные грязезащитные коврики Уличный коврик темно-коричневый

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BPDF-000
5 546,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грязезащитный коврик влаго и грязе улавливающие разрезной ворс 85х150х0,11см см Premium с повышеной влаговпитываемостью
Коврик полипропиленовый на основе ПВХ с ворсом, что помогает удерживать пыль и грязь.
Благодаря канавкам в покрытии, эта модель лучше снимает грязь с обуви. Применяется внутри помещения, отлично очищает и удерживает влагу внутри коврика.
Преимущества:
- Основа помогает создать более комфортную и безопасную рабочую среду, также помогает защитить ваши полы от следов потертостей и царапин.
- Износоустойчивый - подходит для мест с интенсивным движением, не загибается и не деформируется.
- Шумопоглащающий.
- Поглощает удар и обеспечивает амортизацию и сцепление с другими твердыми или скользкими поверхностями.
- Легко чистить и дезинфицировать.
- Кроме того, этот коврик способен снимать давление с ног, одновременно уменьшая нагрузку на поясницу, суставы ног и основные группы мышц для всесторонней помощи телу.
Внимание!
Коврики и решётки предназначены для минимизирования загрязнённости помещения в любую погоду.
Для полноценного результата рекомендуем приобрести комплекс входной группы состоящий из коврика и решётки вместе
Коврики и решётки предназначены для минимизирования загрязнённости помещения в любую погоду.
Для полноценного результата рекомендуем приобрести комплекс входной группы состоящий из коврика и решётки вместе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleen-Tex |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 850 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал верха | Нейлон |
| Основа | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно - коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 5 546,10 ₴

