MG Автоматические сушилки для рук Экспресс-сушилки для рук Сушилки для рук профессиональные Сушилки для рук

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-H18B
3 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка Maggio H18B при сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, имеет хорошую скорость воздушного потока. Модель оснащена переключателем холодного и горячего воздуха, синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой. Maggio H18B защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 900 Вт |
| Степень защиты IP | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки | 9-15 сек. |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 900 |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы | Горячий, холодный воздух |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




