MG Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук нержавеющая электрический Сушилки для рук

Электросушилка для рук с ультрафиолетовой очисткой воздуха Solido H07US изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Ультрафиолетовая очистка воздуха позволяет осуществлять комплексную дезинфекцию в месте ее использования. Дезинфекция помещения начинается автоматически после каждого использования сушилки и безопасна в присутствии людей.
При воздействии ультрафиолетового излучения на фотокаталитические фильтры возникает фотоэлектрическая реакция, которая разлагает микроорганизмы и вдыхаемые органические вещества воздуха, достигая дезинфекции и дезодорации. Вентилятор постоянного тока будет выбрасывать дезинфицированный воздух и отрицательные ионы кислорода в окружающую среду, адсорбируя мелкую пыль. Негативные ионы кислорода обладают антибактериальными свойствами и делают воздух более чистым и свежим.
Скорость воздушного потока – 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1420 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 7 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 6 115 ₴






