MG Гамак подвесной туристический из хлопка Гамак из хлопка тканевый туристический Гамак хлопок Гамак для дачи

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: MG-4820211100926
970 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер (Д*Ш): 200*100 см.
Материал: хлопок
Вес: 1,5 кг.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Цвет: разноцветный
В комплекте: крепления деревянное (ламинированная фанера)
Гарантия: 6 месяцев
Упаковка: п/э
Вес в упаковке: 1,6 кг.
Размер коробки (Ш*В*Г): 17*14*43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 1,6 |
| Крепления | крепления деревянное (ламинированная фанера) |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 17*14*43 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




