MG Порционные формы Миска для подачи блюд Миски для приготовления Форма для запекания Формы для сервировки

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-609155
263,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Нержавеющая сталь
- Объем, мл:700
- Длина, см:18
- Ширина, см:12
- Высота, см:4.5
- Глубина, см:4.4
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Стальной
- Вес, г:150
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Индия
- Количество в коробке, шт:72
- Масса нетто, кг:10.6
- Масса брутто, кг:12.1
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Общий объем формы | 700 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для птицы, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263,44 ₴






