MG Порционные формы 1.1л Нержавеющая форма для выпекания Формы для сервировки блюд Миска с нержавеющей стали

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-609156
360,01 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Нержавеющая сталь
- Объем, л:1.1
- Длина, см:21.5
- Ширина, см:14
- Высота, см:4.7
- Глубина, см:4.6
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Стальной
- Вес, г:200
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Индия
- Количество в коробке, шт:72
- Масса нетто, кг:15
- Масса брутто, кг:16.5
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 47 мм |
| Длина | 215 мм |
| Общий объем формы | 1100 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360,01 ₴






