MG Порционные формы для Тарелка для сервировки из металла Миска для подачи блюд Формы для сервировки блюд

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-609157
109,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Нержавеющая сталь
- Объем, мл:350
- Размеры, см:10.5х10.5
- Высота, см:5
- Глубина, см:4.8
- Форма:Квадратная
- Цвет:Стальной
- Вес, г:70
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Индия
- Количество в коробке, шт:120
- Масса нетто, кг:8.4
- Масса брутто, кг:9.9
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 48 мм |
| Длина | 105 мм |
| Общий объем формы | 350 мл |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109,03 ₴








