MG Порционные формы Тарелка для сервировки из металла Миска для подачи блюд Миска пищевая универсальная

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-609158
188,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Объем, мл:650
- Длина, см:19
- Ширина, см:9
- Высота, см:4.9
- Глубина, см:4.8
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Стальной
- Вес, г:115
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Индия
- Количество в коробке, шт:72
- Масса нетто, кг:8
- Масса брутто, кг:9.5
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота миски | 4.9 см |
| Длина миски | 19 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.65 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина миски | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 188,68 ₴






