MG Дозатор мыла-пены нажимной Дозатор мыла-пены из нержавеющей стали 1000 мл

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S116
960 ₴
Показать оптовые цены
Дозатор предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общепита, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Обзорное окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Надежная и крепкая система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, исключающий попадание посторонних предметов в емкость. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии. Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне трудно нанести механические и термические повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.524 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.3 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11.3 |
- Цена: 960 ₴





