MG Моп 60см Мопы из микрофибры Насадка моп микрофибра Мопы для влажной уборки Запасной моп Мопы для пола Тряпка моп

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WS0613-13
273,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петлевой моп из микрофибры для уборки 60 х 13 см White Sail
Микрофибровый моп из создан для сухой и влажной уборки. Плоский моп используется в наиболее загрязненных зонах, выдерживает агрессивные кислотные и щелочные растворы. Такая насадка на швабру легко скользит по напольному покрытию, удаляя любые загрязнения. Петли вплетены в основание мопа и плотно прилегают друг другу, что обеспечивает равномерное осушение в отжиме и повышает скорость и качество уборки пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Насадка для швабры |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 60 см |
| Ширина насадки | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мопа | 60 см |
| Тип держателя | Плоский |
| Тип крепления | Карманы и ленты |
| Тип уборки | Сухая, влажная |
Информация для заказа
- Цена: 273,90 ₴






