MG Тележка для мытья пола на 2 ведра Тележки для horeca Уборочные тележки Тележка для уборки помещений Уборочный инвентарь для убо

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP101
4 191 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уборочная тележка является незаменимым помощником для уборки площадей и помещений. Это позволяет экономить Ваше время и одновременно облегчает работу. Помогает справляться с заданной задачей качественно и быстро. Надежная рама тележки изготовлена из пластика. В комплект уборочной тележки входит два пластиковых ведра объемом по 25 литров. Имеет отжим для мопов, держатель ручки и рамка для паетов. Колеса позволяют перемещать тележку легко и бесшумно. Тележка является компактной и маневровой.
Используют в местах: Гостиницы, офисные центры, торговые центры, учебные заведения и медицинские учреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 790 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Основные | |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для уборки |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество ведер | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Комплектация ведром |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴









