MG Универсальный Шеф нож 20 см Шеф нож профессиональный красный Поварской нож с лезвием из нержавейки

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106401
482,83 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный нож шеф-повара HACCP – это универсальный шеф-нож, который станет незаменимым инструментом на кухне. Острое лезвие из нержавеющей стали обеспечивает точный и чистый рез, позволяя с легкостью нарезать, шинковать и разделывать продукты. Эргономичная рукоятка с антибактерицидной защитой гарантирует безопасное использование и снижает риск распространения бактерий. Этот поварской нож идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних кулинаров. Брендовый кухонный нож сочетает в себе долговечность, надежность и удобство, делая процесс готовки комфортным и эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 190 г |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Общая длина ножа | 330 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож поварской |
Информация для заказа
- Цена: 482,83 ₴

