MG Профессиональный обвалочный нож белый Обвалочный нож 15см Ножи обвалочные Нож для обработки мяса

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106435
344,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный обвалочный нож – это надежный инструмент для разделки и обработки мяса. Острое и прочное лезвие обеспечивает точный рез, позволяя легко отделять мясо от костей и обрабатывать птицу. Этот универсальный нож идеально подходит для профессионального использования, а также для домашней кухни. Обвалочный нож для мяса создан для удобной и безопасной работы, позволяя быстро и эффективно справляться с любыми задачами. Высокое качество материалов гарантирует долговечность, а эргономичная рукоять обеспечивает комфортный захват. Незаменимый инструмент для тех, кто ценит надежность и удобство при разделке мяса и птицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 110 г |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Общая длина ножа | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож обвалочный |
Информация для заказа
- Цена: 344,88 ₴

