MG Ножницы многофункциональные кухонные 22.6см Универсальные кухонные ножницы с орехоколом и открывалкой

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106016
243,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Кухонные ножницы 22.6 см – надежный и многофункциональный инструмент для повседневного использования на кухне. Ножницы многофункциональные кухонные позволяют с легкостью разрезать мясо, рыбу, овощи и другие продукты. Ножницы разделочные кухонные обеспечивают удобство при разделке птицы и прочих ингредиентов. Мощные кухонные ножницы изготовлены из прочных материалов, что гарантирует долговечность и высокую износостойкость. Кухонные ножницы-орехокол оснащены встроенной функцией для колки орехов и открывания бутылок, что делает их универсальным помощником. Универсальные кухонные ножницы с орехоколом и открывалкой удобны в использовании благодаря эргономичной ручке и острозаточенным лезвиям. Ножницы поварские идеально подходят как для домашнего, так и для профессионального использования, обеспечивая точность и комфорт в работе. Ножницы для продуктов помогут справиться с любыми задачами на кухне, делая процесс готовки более удобным и быстрым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 190 г |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Общая длина | 226 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 243,86 ₴


