MG Ножницы многофункциональные кухонные 22.5см Кухонные ножницы Ножницы поварские Ножницы для продуктов

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106017
186,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Кухонные ножницы 22.5 см – удобный и надежный инструмент для повседневного использования на кухне. Ножницы многофункциональные кухонные подходят для работы с мясом, рыбой, овощами и другими продуктами. Ножницы разделочные кухонные обеспечивают легкость и точность при разделке птицы и рыбы. Мощные кухонные ножницы изготовлены из прочной стали, что гарантирует долговечность и высокую износостойкость. Кухонные ножницы-орехокол дополнительно оснащены функцией для колки орехов и открывания бутылок, делая их универсальным помощником. Универсальные кухонные ножницы с орехоколом и открывалкой удобны в использовании благодаря эргономичной ручке и острым лезвиям. Ножницы поварские подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. Ножницы для продуктов – незаменимый аксессуар на кухне, который упрощает процесс готовки и делает его более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 190 г |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 186,90 ₴

