MG Универсальные кухонные ножницы с орехоколом и открывалкой 24.5 см Ножницы многофункциональные кухонные

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106019
311,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные ножницы 24,5 см – это многофункциональный инструмент, который станет незаменимым помощником на кухне. Мощные кухонные ножницы легко справляются с разделкой продуктов, разрезанием мяса, птицы, рыбы, зелени и упаковок. Универсальные ножницы оснащены встроенным орехоколом и открывалкой, что делает их ещё более практичными. Благодаря эргономичной рукоятке ножницы поварские удобно ложатся в руку, обеспечивая комфортное использование. Надёжные и прочные, эти ножницы идеально подходят как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 230 г |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 311,50 ₴

