MG Кухонные ножницы-орехокол 21.5см Ножницы многофункциональные кухонные Ножницы разделочные кухонные

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-106020
76,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Кухонные ножницы 21.5 см – надежный и удобный инструмент для повседневного использования. Ножницы многофункциональные кухонные подходят для работы с мясом, рыбой, овощами и зеленью. Ножницы разделочные кухонные обеспечивают точный и чистый рез, упрощая процесс приготовления блюд. Мощные кухонные ножницы выполнены из прочных и долговечных материалов, обеспечивая надежность при использовании. Кухонные ножницы-орехокол дополнительно оснащены функцией колки орехов, что делает их еще более практичными. Универсальные кухонные ножницы с орехоколом удобны для выполнения различных кухонных задач. Ножницы поварские идеально подходят как для домашнего, так и для профессионального использования. Ножницы для продуктов обеспечивают комфорт и безопасность во время готовки, становясь незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 90 г |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
- Цена: 76,54 ₴

