MG Емкость для сыпучих с крышкой 1.2л Емкости хранения Банки для сыпучих продуктов с крышкой

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP-009
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость для круп предназначена для удобного хранения сыпучих продуктов.
Почему стоит купить:
- выполнена из стекла и плотно закрывается крышкой из бамбука
- выглядит элегантно и станет украшением для любой кухни
- сквозь стеклянные стенки можно отслеживать уровень наличия продукта
- емкость не впитывает запахи и остатки продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






