MG Диспенсер из нержавеющей стали для туалетной бумаги Rixo Solido Настенный раздатчик туалетной бумаги

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P004
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P004 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P004 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 25.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






