MGДиспенсер для бумажных полотенец V листовых нержавейка Rixo Solido Настенный диспенсер металлический

влевовправо
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P131 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴





