MG Серебряное ведро для мусора Ведро для мусора 10 литров Узкое ведро для мусора Навесная корзина для мусора Матовое ведро для мус

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB301S
788 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301S изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
- Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
- Легко чистить: просто протрите влажной тканью
- Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 180 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 10 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴





